Дополнительное образование

Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ. Дополнительное бесплатное образование ведется с целью совершенствования системы непрерывного развивающего образования детей с трех до семи лет, направленной на воспитание всесторонне и гармонично развитой личности, развития творческих и познавательных способностей воспитанников, осуществления реализации их потребностей и самораскрытия.

Предоставление дополнительных образовательных услуг (бесплатных) и реализация дополнительных общеобразовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей).

Работа по дополнительному образованию осуществляется на основании Положения о порядке оказания  дополнительных бесплатных образовательных услуг, дополнительных образовательных программ,  плана работы на учебный год. Дополнительные образовательные услуги оказываются детям в возрасте 3-7 лет.Хочу такой сайт

Дополнительное образование в ДОУ осуществляется с учетом приоритетных направлений ДОУ, запросов родителей (законных представителей) воспитанников, индивидуальных и возрастных особенностей детей.

Платные образовательные услуги в  ДОУ в настоящее время не оказываются.

Положение о дополнительном образовании воспитанников МДОУ ДС №1 г.Белинского.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о кадровом обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.